Экспресс-доставка стройматериалов - новая услуга транспортной компании «Потапыч 82»

экспресс-доставка стройматериалов по городу СимферополюРемонт – дело хлопотное. Вот вроде бы закупили все необходимые материалы: цемент, песок, штукатурку, клей и т.д… а тут строители неожиданно сообщают, что всё-таки мешка одного не хватило. А ещё надо привезти керамогранитную плитку и затирку для неё. Знакомая ситуация? Теперь снова надо ехать в строительный магазин, искать нужный товар, а потом отправляться на склад и загружать его в чистый багажник автомобиля. А если требуются материалы более габаритные? Например, для строительства дома. В легковую машину уже не поместится кирпич и кровельные перекрытия.

Поэтому наша компания предоставляет услугу для крымчан – срочную доставку стройматериалов! Теперь вам не нужно стоять в пробке или искать водителя грузовика с грузчиком для доставки. Все эти услуги предоставляет наша транспортная компания. Мы доставим нужные товары по списку в течение короткого времени.

Работаем без предоплаты! Честно и оперативно!

Как воспользоваться услугой экспресс-доставки из строительного магазина?

доставка стройматериалов грузовым таксиВсё просто. Отправляйте нам сообщение в любом мессенджере: в Telegram, WhattsApp или Viber. Наши менеджеры всегда онлайн. В тексте указываете список необходимых товаров, а также по какому адресу необходимо их забрать. Сотрудник «Потапыч 82» в течение десяти минут сделает расчёт стоимости услуги и отправит вам в ответном сообщении. Если цена вас устраивает, мы согласовываем доставку и осуществляем её в ближайшие сроки! По результату выполнения услуги вы вносите оплату, а мы выдаём чек.

Мы работаем по всему Крыму:

  • Стоимость услуги по городу Симферополю – 1000 рублей.
  • За пределами города – стоимость рассчитывается по тарифам прайса, размещенном на сайте.
  • Если вам нужны будут грузчики, то укажите это при оформлении заказа. Их работа оплачивается дополнительно.

Готовы сделать заказ на экспресс-доставку строительных материалов в «Потапыч 82»? Звоните по номеру: +7(978) 735-31-33.